LOTE 195:
JARRA
Vendido por: €80
Comissão da leiloeira: 18%
JARRA
Em faiança portuguesa da Fábrica de Campolide, decoração policromada com grinaldas e "Armas reais portuguesas". Sinais de uso e craquelé.
Dim: 35 cm.