LOTE 191:
PRATO
Comissão da leiloeira: 18%
PRATO
Em faiança portuguesa, decoração policromada com paisagem e flores. Séc. XIX. Pequenas esbeiçadelas e desgaste no vidrado.
Dim: 31 cm.