LOTE 186:
TRAVESSA OITAVADA E DOIS PRATOS
Vendido por: €50
Comissão da leiloeira: 18%
Em faiança portuguesa, decoração policromada com motivos florais. Travessa com cabelo, leve desgaste no vidrado.
Dim.: 38x31 e 23,5 cm.