LOTE 180:
PAR DE PAINÉIS
Comissão da leiloeira: 18%
PAR DE PAINÉIS
Em madeira entalhada, pintada e dourada. Séc. XVIII. Falhas, defeitos e vestígios de xilófagos.
Dim.: 40x197x15 cm.