LOTE 174:
SANTA BÁRBARA
Vendido por: €800
Comissão da leiloeira: 18%
SANTA BÁRBARA
Escultura em madeira policromada e dourada, olhos de vidro. Séc. XIX. Pequenas falhas na policromia e alguns defeitos.
Dim: 69 cm.