LOTE 173:
SÃO JOSÉ "DE BOTAS"
Vendido por: €300
Comissão da leiloeira: 18%
SÃO JOSÉ "DE BOTAS"
Escultura em madeira policromada e dourada, olhos de vidro. Séc. XVIII/XIX. Faltas, falhas e defeitos.
Dim: 54,5 cm.