LOTE 165:
REGISTO
Vendido por: €110
Comissão da leiloeira: 18%
REGISTO
Trabalho conventual em vidro, cera, seda, papel e metal. Séc. XVIII/XIX. Sinais de uso, falhas e pequenos defeitos.
Dim. 30x24x5,5 cm.