LOTE 157:
VIRGEM COM O MENINO, ARCANJO RAFAEL, TOBIAS E SÃO JERÓNIMO
Vendido por: €800
Comissão da leiloeira: 18%
Óleo sobre tela. Escola europeia, Séc. XVIII/XIX. Craquelé, restauros e defeitos.
Dim: 89x66 cm.