LOTE 151:
CIGARREIRA
Vendido por: €110
Comissão da leiloeira: 18%
CIGARREIRA
Em prata e filigrana de prata dourada portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada com enrolamentos "caravela" e esmaltes policromos. Sinais de uso.
Peso aprox.: 117,8 g. Dim: 11x8 cm.