פריט 286:
JARRA
נמכר ב: €150
עמלת בית המכירות: 18%
JARRA
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, marcada Topázio, decoração relevada com elementos vegetalistas. Pequenas amolgadelas e restauro junto à base
Peso aprox.: 169,7 g.
Dim: 13,5 cm.