פריט 277:
FRUTEIRO COM PÉ
140
עמלת בית המכירות: 18%
FRUTEIRO COM PÉ
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada com enrolamentos e concheados. Sinais de uso.
Peso aprox.: 156,6 g.
Dim: 5,2x21 cm.