פריט 274:
APANHA MIGALHAS E ESCOVA
נמכר ב: €400
350
עמלת בית המכירות: 18%
APANHA MIGALHAS E ESCOVA
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada com friso de perlados e cartela. Sinais de uso.
Peso aprox.: 400,5 g. (bruto)
Dim: 19x20,5 e 32 cm.