פריט 273:
LEITÃO & IRMÃO - PAR DE CINZEIROS
180
עמלת בית המכירות: 18%
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 916 - 1º. Título, marcada Leitão & Irmão, decoração relevada com elementos vegetalistas. Sinais de uso.
Peso aprox: 257,8 g.
Dim: 1,2x14,2 cm.