פריט 264:
CAIXA DE RAPÉ
נמכר ב: €110
60
עמלת בית המכירות: 18%
CAIXA DE RAPÉ
Em prata europeia do Séc. XIX, marcas não identificadas. Decoração gravada e a "niello" com motivos geométricos, interior dourado. Pequenos defeitos e ligeira amolgadela.
Peso aprox.: 73,7 g.
Dim: 1,8x8x5 cm.