פריט 87:
PAINEL DE QUATRO AZULEJOS
60
עמלת בית המכירות: 18%
PAINEL DE QUATRO AZULEJOS
Em cerâmica vidrada, decoração policromada. Emoldurado. Sinais de uso.
Dim. Total: 35x35 cm.