פריט 80:
A. CAVADAS (Séc. XX)
עמלת בית המכירות: 18%
A. CAVADAS (Séc. XX)
"Casa rural com caminho"
Óleo sobre tela, assinado e datado 1980.
Dim.: 51x66 cm.