פריט 70:
TRÊS PRATOS E COVILHETE OITAVADOS DA VISTA ALEGRE
נמכר ב: €80
עמלת בית המכירות: 18%
Em porcelana moldada (1980-1992/1997-2001), pratos decoração policromada com motivos de caça, covilhete decoração "Blue Canton", edição Mottahedeh. Sinais de uso.
Dim.: 21,5 e 23 cm.