Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
פריט 627:
NOSSA SENHORA COM O MENINO
נמכר ב: €225
עמלת בית המכירות: 18%
NOSSA SENHORA COM O MENINO
Escultura em marfim patinado, peanha em madeira dourada. Pequenos defeitos, restauro na perna do Menino.
Dim. Imagem: 13 cm. Total: 19 cm.