Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
פריט 611:
JARRA
נמכר ב: €425
375
עמלת בית המכירות: 18%
JARRA
Em porcelana da China, decoração policromada com motivos florais e animais. Marcada. Sinais de uso.
Dim.: 21,5 cm.