Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
פריט 610:
JARRA FACETADA COM ASAS
נמכר ב: €425
325
עמלת בית המכירות: 18%
JARRA FACETADA COM ASAS
Em porcelana da China, decoração policromada "lótus e enrolamentos", reservas "paisagem com pagodes e caracteres", asas relevadas. Marcada. Sinais de uso.
Dim: 23 cm.