Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
פריט 598:
POTE
נמכר ב: €400
375
עמלת בית המכירות: 18%
POTE
Em porcelana da China, decoração a azul "flores". Sinais de uso e pequenas esbeiçadelas no bordo.
Dim: 22,5 cm.