Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
פריט 527:
TRÊS LEQUES
נמכר ב: €40
עמלת בית המכירות: 18%
TRÊS LEQUES
Varetas em madrepérola e osso, decoração vazada, abas em papel pintado, Séc. XIX/XX. Falhas e defeitos.
Dim: 24,5x42; 24,5x41,5 e 29x55 cm.