Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
פריט 522:
CAIXA DE CALIGRAFIA
עמלת בית המכירות: 18%
CAIXA DE CALIGRAFIA
Em pedra dura patinada, tampa com decoração relevada e esquilos entre ramos e folhagem. China. Sinais de uso, pequena esbeiçadela.
Dim.: 3,1x11x11 cm.