Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
פריט 501:
PEQUENA JARRA, SALVINHA E ARGOLA DE GUARDANAPO
נמכר ב: €40
עמלת בית המכירות: 18%
Em prata decoração diversa relevada e gravada "flores", datas e nomes gravados. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017. Sinais de uso, argola com falhas e defeitos.
Peso aprox.: 78,6 g.
Dim: 6; 7,3 e 3x5 cm.