Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
פריט 496:
ARGOLA DE GUARDANAPO
נמכר ב: €10
עמלת בית המכירות: 18%
ARGOLA DE GUARDANAPO
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração com gravados vegetalistas. Sinais de uso, leves amolgadelas.
Peso Aprox.: 13 g.
Dim: 3x5 cm.