Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
פריט 491:
BILHETEIRA
עמלת בית המכירות: 18%
BILHETEIRA
Em papier maché pintado, decoração policromada e dourada com figura feminina e inscrição no verso "Segars". Europa, Séc. XIX. Desgaste, pequenas falhas.
Dim: 14x6,5 cm.