Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
פריט 490:
CARNET DE BAILE
עמלת בית המכירות: 18%
CARNET DE BAILE
Capas em matéria orgânica, aplicações em prata e esmaltes policromos, decoração vazada. Europa, Séc. XIX/XX. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017. Falhas e pequenos defeitos.
Dim: 9,5x6,5 cm.