Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
פריט 487:
CARTONEIRA
נמכר ב: €30
עמלת בית המכירות: 18%
CARTONEIRA
Revestida a placas de madrepérola, decoração gravada "flores". Europa, Séc. XIX/XX. Pequenas falhas e restauros.
Dim: 10,3x8x0,5 cm.