Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
פריט 483:
DOIS FRASCOS DE PERFUME
60
עמלת בית המכירות: 18%
DOIS FRASCOS DE PERFUME
Em vidro colorido e cristal bicolor. Pequenos defeitos, um com esbeiçadelas e sem tampa.
Dim: 6,5 e 7,2 cm.