Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
פריט 480:
PORTA RETRATOS
נמכר ב: €80
עמלת בית המכירות: 18%
PORTA RETRATOS
Em bronze dourado, frontão decorado com motivos florais e aljava com setas, vidro biselado. Sinais de uso.
Dim. 20,5x11,5 cm.