Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
פריט 411:
PEDRAS DE ARMAS E ARMAS TUMULARES DO DISTRITO DE BRAGA
נמכר ב: €110
עמלת בית המכירות: 18%
Por Artur Vaz-Osório da Nóbrega, Vol. IV Concelhos de Vieira do Minho e Póvoa de Lanhoso. Assembleia Distrital de Braga, 1974. Em brochura. Sinais de uso e pequenos defeitos.