Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
פריט 389:
PAINÉIS DE AZULEJOS NO SÉCULO XX
עמלת בית המכירות: 18%
Por Jacqueline Hengl, Veronica Histinx. Imagens da Vida Portuguesa. Português, Inglês e Francês. Edição da Caixa Geral de Depósitos. Sinais de uso.