Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
פריט 381:
ESTUDO DO MUSEU ALBERTO SAMPAIO
נמכר ב: €20
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Em três volumes "A degolação de S. João Baptista", "Um retrato de Nuno Gonçalves" e "O cálice gótico do Mosteiro de São Torcato". Litografia Nacional. Em brochura. Sinais e uso e pequenos defeitos.