Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
LOTE 380:
NOVA COLECÇÃO DE ARTE PORTUGUESA
Vendido por: €110
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
Edição Artis, Tiragem limitada especial de 110 exemplares. Com 22 edições. Sinais de uso e pequenos defeitos.