פריט 745:
JARRA
עמלת בית המכירות: 18%
JARRA
Em porcelana da China, decoração a azul com guerreiros e caracteres. Marcada. Sinais de uso, cabelos e pequeno restauro na boca.
Dim: 42,3 cm.