פריט 702:
CARAVELA
נמכר ב: €140
עמלת בית המכירות: 18%
CARAVELA
Esculpida em marfim. Falhas, faltas e defeitos.
Peso aprox.: 2760 g.
Dim.: 44x76 cm.