פריט 701:
BULE
350
עמלת בית המכירות: 18%
BULE
Esculpido em marfim, decoração relevada "cenas de exterior", pomo da tampa na forma de cão de foo. Base em madeira entalhada. China, Séc. XX. Sinais de uso.
Peso aprox: 565 g.
Dim. Bule: 11 cm. Total: 15 cm..