פריט 700:
BRUSHPOT
נמכר ב: €400
עמלת בית המכירות: 18%
BRUSHPOT
Esculpida em marfim, decoração relevada com cenas do quotidiano, base rendilhada. China, Séc. XIX. Sinais de uso.
Peso aprox.: 361 g.
Dim.: 14 cm.