פריט 696:
CONJUNTO DE PEÇAS DE GAMÃO
נמכר ב: €300
עמלת בית המכירות: 18%
CONJUNTO DE PEÇAS DE GAMÃO
Vinte e quatro peças em marfim torneado, doze parcialmente tingidas. Séc. XVIII/XIX. Sinais de uso.
Peso aprox. 749,26 g.
Dim.: 4,5 cm.