פריט 689:
ROSÁRIO
עמלת בית המכירות: 18%
ROSÁRIO
Com contas em madeira e metal. Possivelmente Séc. XVIII/XIX.
Sinais de uso, pequenas falhas.
Dim: 131 cm.