פריט 610:
COPO
נמכר ב: €20
עמלת בית המכירות: 18%
COPO
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração gravada com elementos vegetalistas, monogramado e datado. Sinais de uso e pequenas amolgadelas.
Peso aprox.: 19 g.
Dim.: 5 cm.