פריט 595:
MESA DE APOIO
עמלת בית המכירות: 18%
MESA DE APOIO
Em castanho, de dois tampos desnivelados, suportes em metal amarelo. Séc. XX, Anos 60. Sinais de uso.
Dim: 52,5x110x35 cm.