פריט 414:
A ARTE DE LUIZ FERREIRA
נמכר ב: €100
עמלת בית המכירות: 18%
A ARTE DE LUIZ FERREIRA
Importante publicação bibliográfica do ilustre ourives Portuense, ilustrado com obras suas, da autoria de D. Gonçalo de Vasconcelos e Sousa. Sinais de uso