פריט 388:
LA GUERRE - DOCUMENTS DE LA SECTION FOTOGRAFIQUE DE L'ARMÉE
נמכר ב: €60
עמלת בית המכירות: 18%
Encadernação com vinte fascículos profusamente ilustrados. "Ministére de la guerre". Libraire Armand Colin. Pequenas falhas e defeitos.