פריט 354:
PENDENTE "CRUZ"
60
עמלת בית המכירות: 18%
PENDENTE "CRUZ"
Em ouro de 18Kt., contraste andorinha (pós 1985) e perolas de cultura (não testadas). Sinais de uso.
Peso aprox.: 2,7 g.
Dim: 3 cm.