פריט 49:
MAPA DE BRAGA
נמכר ב: €250
90
עמלת בית המכירות: 18%
MAPA DE BRAGA
Gravura aguarelada sobre papel "Noua Bracarae Auguste Descriptio". Possivelmente, Séc. XVII/XVIII. Pequenas manchas, leves picos de acidez.
Dim.: 39x52 cm.