פריט 618:
CONCHA DE SOPA
נמכר ב: €100
עמלת בית המכירות: 18%
CONCHA DE SOPA
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada. Sinais de uso.
Peso aprox.: 189 g.
Dim: 28 cm.