פריט 579:
TRÊS JARRAS
עמלת בית המכירות: 18%
TRÊS JARRAS
Em porcelana da China, decoração a azul com elementos vegetalistas e caracteres, pegas em relevo com cães de foo. Sinais de uso, duas com cabelo.
Dim.: 23,5 e 29 cm.