Subasta 4 Parte 2 Antiques & Works of Art
Por Leiloeira Côrte Real
19.5.23
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 407:

DICIONÁRIO DE PINTURA SÉCULOS XIV/XVIII

Vendido por: €20
Comisión de la casa de subasta: 18%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
19.5.23 en Leiloeira Côrte Real

Por Julio Arrechea Miguel, Constanza Nieto Yusta, Francisco Javier Soto Caba, Victoria Soto Caba. Tradução de Luís Filipe Sarmento. Profusamente ilustrado. Editorial Estampa, Lisboa 2005. Págs. 400. Sinais de uso.