פריט 295:
JÚLIO DOS REIS PEREIRA (1902-1983)
750
עמלת בית המכירות: 18%
"Sem título"
Tinta da China sobre papel, assinado e datado 1967.
(Série "O Poeta")
Dim: 29x19 cm.